Керамогранит неполированный типа – Грес

Керамогранит неполированный типа – Грес Если вам нужна прочная и стойкая к износу напольная плитка, мы предлагаем выбрать для облицовки пола керамогранит грес. Что такое плитка грес? Она представляет собой керамическую неэмалированную плитку, с одинарным обжигом. Такая облицовочная плитка отличается очень высокой прочностью, морозостойкостью и создается из светлых смесей глины, может быть выполнена в любом цвете и оттенке. Она уже давно стала синонимом качества и стиля.

Плитка 60х60 см неполированная и форматом 30х30 см, которую выпускает фабрика Атем может быть использована в местах с высокой проходимостью, высокой влажностью. Показатель скольжения у нее невысокий. У нас на сайте к этой категории относится коллекция Атем Грес, которая включает в себя большое число однотонных, рельефных матовых и полированных плиток.

Матовая напольная плитка 30х30 см и 60х60 см от фабрики Атем

Отделочный материал этой категории считается лучшим для облицовки жилых и коммерческих помещений. Несмотря на то, что выглядит такая керамическая плитка просто, она хорошо сочетается с любым стилем интерьера. Производитель «Атем» (Украина) выпускает большое число керамики. Каталог плитки фабрики большой и к этому материалу можно подобрать более яркие образцы керамики или декоративные панно с ручной росписью.

Настенная плитка и керамический гранит фабрики могут стать достойным украшением для пола и стен ванной комнаты и кухни, столовой и рабочего кабинета, кафе, гостиницы, ресторана. С ее помощью можно облицевать пространство городской квартиры или загородного дома, лестницы, холлы, открытые площадки перед зданием. Чем еще хороша эта украинская плитка? Тем, что при высоком качестве и таком многообразии коллекций, с ярким запоминающимся дизайном и высоким художественном оформлении, приобрести ее можно по вполне разумным ценам.


Дата размещения: 26.07.2018


Предыдущая статья Следующая статья