Керамическая плитка Atem

Керамическая плитка Atem Недорогая керамическая плитка и керамогранит, которую производит фабрика Atem, может удовлетворить запросы даже самых взыскательных ценителей прекрасного. Уже сегодня производитель может предложить своим покупателям большой каталог плитки, в которую входят более двухсот самых разных по цвету, форме и дизайну, коллекций.

Плитка напольная atem и образцы для стен, могут использоваться для отделки ванной комнаты и кухни, прихожей и рабочего кабинета, жилой зоны и офисных помещений. К наиболее популярным наборам, которые есть у нас на сайте, можно отнести: Atem Arena, с морской тематикой, фрегатами и морскими картами, Atem Blanco, с нежными растениями и светлым фоном, для ванной и яркая малоформатная плитка настенная atem - Atem Bonny, для кухни.

Оригинальная плитка Atem Украина

Для тех, кто любит цветы, имитацию камня или древесины, среди наборов фабрики найдется настенная плитка и напольная плитка, любого дизайна. Среди них можно выбрать отделочный материал:

  • с матовой или глянцевой поверхностью
  • с простым или ярким цветовым решением;
  • с крупным, средним или мелких форматом;
  • с простым дизайном или дополненную оригинальными большими панно.

Не уступая по прочности и надежности зарубежным образцам, украинская плитка отличается великолепным, уникальным оформлением, наличием расписанных вручную панно и ценовой доступностью, большим выбором отделочного материала, на любой вкус и цвет. К ее достоинствам можно отнести высокое качество прокраски, возможность использовать ее как в больших, так и малых по площади, помещениях, долгий срок службы и простоту в уходе. Облицовочная плитка Atem создана с учетом современных модных тенденций в интерьере. Ежегодно, каталог фабрики пополняется новыми, оригинальными коллекциями отделочного материала.


Дата размещения: 16.07.2018


Предыдущая статья Следующая статья