Плитка напольная квадратная со скошенными углами

Плитка напольная квадратная со скошенными углами Всего один небольшой элемент или необычная формакерамической плитки, может полностью изменить все настенное или напольное полотно, придавая помещению большей красоты, изысканности. Керамическая плитка и керамогранит, края которых срезаны, позволяют дополнять их при укладке небольшими декоративными вставками из керамики или металла. Предлагает такой отделочный материал и украинская фабрика Atem.

Плитка со скошенными углами под вставку чаще всего используется для облицовки пола. В нашем магазине под такую категорию попадают два набора - Texas Atem и Atem Vegas, выполненные в натуральных природных цветах и с имитацией простого камня. Особенно красиво керамика этих наборов будет смотреться на открытых местах: в кухне, столовой, холле и офисе, магазине.

Облицовочная плитка с имитацией камня и срезанным краем

Интернет-магазин Атем плитка собрал наиболее полный каталог плитки этого производителя, с уже известными и новыми коллекциями. Настенная плитка и керамика для пола очень разноплановые и рассчитаны на разные вкусы покупателей, которые могут выбрать материал: по стилистике, цвету, форме и размеру.

Имитирующая камень напольная плитка Атем, с ровно и овально срезанным краем, дополняется небольшими квадратными и звездчатыми элементами, украшенными витыми черно-белыми и золотистыми узорами. Они подчеркивают красоту камня, являются акцентом всего покрытия и контрастируют с ней по цвету. Высокая точность калибровки делает ее укладку не сложной. Оценить всю красоту такого отделочного материала можно уже после окончания работ по его выкладке на полу.

Украинская плитка не уступает по качеству испанской или итальянской, но при этом стоит на порядок ниже. Не меньшего внимание в ней заслуживают и наборы для ванной, в которых настенная плитка представлена яркими большими панно, декоративными вставками и бордюрами.


Дата размещения: 20.08.2018


Предыдущая статья Следующая статья