Украинская керамическая плитка 10х10 см

Украинская керамическая плитка 10х10 см Небольшая керамическая плитка или керамогранит, размером всего 10х10 см или 20х20 см, являются идеальным отделочным материалом для оформления полов и стен в небольших помещениях ванной комнаты и кухни. Такая облицовочная плитка идеально смотрится в качестве напольного и настенного покрытия, в рабочей зоне кухни. Украинская фабрика Atem предлагает большой выбор такой плитки, оформленной в широкой цветовой гамме и дополненной целым рядом декоров.

Наиболее востребованная плитка настенная 10х10 белая на нашем сайте представлена коллекцией Атем Орли. Входящая в набор керамическая плитка atem orly r 10х10 более яркого красного цвета, хорошо сочетается как с белыми, так и серыми, желтыми, черными, сиреневыми, зелеными, синими и терракотовыми цветами и оттенками, которые есть в этой коллекции.

Фабрика Атем: полный каталог плитки

В некоторых наборах производителя представлена только настенная плитка, а в других, ее дополняет и напольная плитка. Это позволяет только с помощью одного набора облицевать полы и стены ремонтируемого помещения. К достоинствам, которые имеет эта украинская плитка также относят:

  • большой выбор расцветок основных образцов;
  • прекрасные дополнения в виде декоров и панно, расписанных вручную;
  • высокую точность калибровки и качество прокраски;
  • имитацию самых разных природных материалов;
  • невысокие расценки.

Укладка маленьких образцов более простая, а при желании, с помощью разноцветных артикулов можно создать яркое, уникальное панно на стене или полу. Отходов с таким материалом всегда меньше, а смотрится он не хуже крупноформатных плит. При желании его всегда можно дополнить керамическими или металлическими вставками, мозаикой, керамикой более крупного размера, разделяя поверхность на нужные зоны, верх и низ, создавая более контрастную отделку.

Узнать характеристики описанной коллекции Atem Orly можно на странице серии.

Дата размещения: 11.09.2018


Предыдущая статья Следующая статья