Удлиненная настенная плитка

Удлиненная настенная плитка Удлиненная настенная плитка в последнее время приобрела невероятную популярность. Покупателям приелся традиционный кафель, и фабрики-производители стараются максимально разнообразить свои коллекции керамики.

Удлиненная плитка в ванной смотрится великолепно, подойдет она и для оформления кухни, в частности рабочей зоны, а также столовой, гостиной, летних площадок и веранд. Укладывать такую керамику можно как по горизонтали, так и по вертикали, что визуально увеличит высоту комнаты.

Фабрика АTEM изготавливает высококачественную керамическую плитку и керамогранит более 12 лет. На сегодняшний момент производитель предлагает обширный каталог плитки, который включает образцы самых разных фактур, цветов, рисунков и декоративных узоров.

Ada, Rachel, Aladdin, Rain, Arena, Reale, Astoria, Alexa – в любой из этих коллекций вы найдете керамику удлиненного формата. Особенно интересно смотрится плитка 20х50 см. Такая представлена в серии Berry. Керамическая плитка для стен выполнена в трех нежных оттенках, которые очень гармонично смотрятся с декоративными вставками, изображающими цветущие деревья. Berry – великолепный выбор для ванной.

В коллекциях Calacata и Carmen представлена плитка аналогичного формата. Она выполнена под мрамор и имеет более активный декор в виде сложных вензелей. Отлично подойдет для декорирования отдельных элементов, например, зеркал, подоконников, ниш, каминов.

У нас вы найдете керамогранит различного формата, а также самой разной цветовой гаммы. Такое многообразие декоративных материалов дает неограниченные возможности при оформлении интерьера и экстерьера.

Узнать характеристики октогональной коллекции Atem Calacata упомянутой в статье, можно на странице серии.

Дата размещения: 20.03.2017


Предыдущая статья Следующая статья