Плитка с яркими оттенками

Плитка с яркими оттенкамиПри изучении ассортимента плитки многие желающие сделать ремонт замечают, что в многообразии кафельной плитки для отделки ванной или кухни преобладают пастельные тона: бежевый, салатовый или кремовый. Плитка с яркими оттенками оранжевым, жёлтым или розовым оттенком встречается значительно реже.

Этот факт объясняется достаточно просто: при работе с яркими цветами бывает значительно проще ошибиться и переусердствовать. В этом случае интерьер получится давящим на психику и может влиять на самочувствие, настроение негативным образом, а то и попросту надоесть очень быстро. Создатели плитки из коллекции Atem Yalta позаботились о том, чтобы она была бы одновременно очень яркой и не создавала бы давящего впечатления.

Использование плитки с яркими оттенками таит в себе массу преимуществ. Прежде всего, такую плитку можно использовать в различных помещениях как маленького, так и большого размера. Во-вторых, плитка с яркими оттенками прекрасно украшает помещение и не требует дополнительных элементов декора, что позволяет существенно сэкономить на дополнительных украшениях и отделочных материалах. Плитка пастельных тонов зачастую требует дополнительных декоративных элементов, которые обходятся дороже чем сама плитка. В случае с плиткой ярких оттенков ремонт будет и приятнее и дешевле.

Дата размещения: 15.03.2016


Предыдущая статья Следующая статья