Плитка оригинальной формы с шероховатой поверхностью

Плитка оригинальной формы с шероховатой поверхностью Украинская фабрика Атем – это известный бренд по созданию отделочных материалов. В своей работе компания ориентируется не только на красивый дизайн покрытий, но и на качественные характеристики, способные выдержать высокую нагрузку. Керамическая плитка производителя настолько разнообразна, что способна удовлетворить даже требовательных покупателей.

Каталог плитки представлен модификациями, которые отличаются цветовым решением, дизайном, формами и смысловой нагрузкой. Удивительным образом в интерьере смотрится керамическая плитка нестандартной формы и размеров с шероховатой поверхностью. Она привлекает к себе внимание, обладает повышенной безопасностью, обусловленной нескользящей текстурой, и высокими эксплуатационными характеристиками. Её используют при отделке жилых (ванная комната, кухня, прихожая, столовая) и общественных помещений. Яркие представители такой облицовки - следующие коллекции:

  • Атем Техас – это плитка оригинальной формы на пол, состоящая из ромбообразного темного декора размером 10*10 см и базового покрытия с мраморной текстурой, выполненного в форме квадрата со скошенными краями.
  • Atem Zariza – это плитка оригинальной формы на стену. Керамогранит выполнен в форме шестиугольника размером 40*34,6 см с коричневой расцветкой на восточную тематику.

Удивительным образом переплетаясь между собой, керамика необычной формы создает иллюзию коврового напольного и настенного покрытия. Она не выглядит обыденно и повседневно, а способна облагородить внешним видом даже маленькое помещение, придав ему одновременно утонченности и уюта.


Дата размещения: 22.11.2018


Предыдущая статья Следующая статья