Плитка для ванной из Украины

Плитка для ванной из Украины Ванная комната используется несколько раз за день, и ее отделка стен имеет важное значение для тех, кто живет в квартире. Керамическая плитка для пола и стен этого помещения должна быть не только прочной и влагостойкой, но и нравится по своему цвету и дизайну, не раздражая глаза. Украинская фабрика Atem выпустила большую серию наборов керамики для этого помещения, в которых настенная и напольная плитка оформлена как в светлых, пастельных, так и ярких, контрастных цветах.

Плитка для ванной комнаты пэчворк этой компании позволяет добавить даже небольшому пространству этого помещения красоты, теплоты, не делая его визуально еще меньше. В нашем магазине под эту категорию попадают такие наборы, как: Atem Aladdin, с разными квадратами и прямоугольниками, напоминающими восточные ковры, Atem Izmir, с различными квадратами и марокканскими узорами.

Такая разная по дизайну, облицовочная плитка и керамогранит этой компании, представлена хорошо продуманными наборами, которые:

Керамическая плитка Атем для отделки ванной комнаты

  • подойдут помещениям с крупным и малым метражом;
  • представлены образцами, имитирующими камень, мрамор, дерево, кожу, металл и ткань;
  • имеют глянцевую, матовую, рельефную или гладкую, полированную поверхность плиток;
  • включают в себя уникальные панно, с ручной росписью.

Как настенная плитка, так и напольная плитка включает в себя основные однотонные образцы, так и декоративные элементы. Каталог плитки большой и в нем можно увидеть коллекции с цветочными, восточными мотивами, классическими и современными узорами и орнаментами. Плитка на пол в ванную имеет противоскользящее покрытие.

Эта украинская плитка наверняка понравится тем, кто мечтает оформить полы и стены в ванной высокохудожественным материалом, не уступающем по красоте классическим произведениям искусства.


Дата размещения: 13.08.2018


Предыдущая статья Следующая статья