Октогональная плитка

Октогональная плитка Фабрика Atem Ceramika никогда не останавливается на достигнутом, потому расширение горизонта – главная задача этого известного во всем мире производителя. Именно она одной из первых наладила выпуск этого необычного материала.

Плитка со скошенными углами стала результатом случайности, но это возымело ничуть не меньший эффект, чем яблоко, упавшее на голову Ньютона. Она не просто эффектно смотрится, но и имеет массу вариантов укладки, что делает каждый интерьер индивидуальным по стилю и оригинальности. Напольная плитка со вставками сразу стала одним из самых любимых вариантов оформления ванных комнат и кухни, но не реже можно ее встретить как напольное покрытие коридора или гостиной. Идеально для этого подходит керамическая плитка для пола 40х40 см, производимая фабрикой Atem.

Такая плитка получила свое уникальное имя, которое народ принял с большим энтузиазмом. Октогональная плитка понравилась своим необычным названием, но со временем люди поняли, что и выглядит она не менее интересно. Количество форм и размеров приятно удивило покупателя, особенно присутствием других вариантов оформления, отличных от шахматного порядка.

Разнообразие применений стало не единственной причиной столь широкого распространения этого вида керамической плитки. Одним из главных ее достоинств, безусловно, является ее практичность. С таким отделочным материалом гораздо проще подобрать нужный вариант для декорирования интерьера вашего жилища или даже офиса, бара, кафе. Особенно хорош этот вариант для тех, кто любит удивлять.

Плитка со скошенными углами, октогональная, легко справится с самыми различными задачами в том смысле, что она подойдет для абсолютно любой комнаты или помещения. Качество ее находится все на таком же высоком уровне, а придание интересного внешнего вида – ее главная задача. Стоимость также не превышает стандартного значения, что является приятным бонусом, который оценит любой покупатель.

Узнать характеристики октогональной коллекции Atem Texas упомянутой в статье, можно на странице серии.

Дата размещения: 10.03.2017


Предыдущая статья Следующая статья