Керамическая плитка эконом класса

Керамическая плитка эконом класса Украинская фабрика Atem уверенно заняла свою нишу на рынке керамики, выпустив за двенадцать лет существования большую серию наборов керамической плитки для оформления полов и стен. По своей красоте дизайна и прочности облицовочная плитка не уступает отделочному материалу Испании и Италии, но при этом плитка Atem Украина стоит гораздо дешевле.

Оформление керамики создано с учетом самых разных вкусов потребителей и керамическая плитка и керамогранит компании имитируют в своей поверхности гранит, мрамор, металл, кожу, деревянный паркет и ткань.

Каталог плитки Атем: недорого, красиво и стильно

Плитка эконом класса этого производителя выполнена в самых разных цветовых сочетаниях, а ее размер может быть, как 100х100 мм, так и 600х1200 мм. Панно, входящие в ее наборы уникальны и расписаны вручную. Нужна ли вам настенная плита или напольная плитка для оформления ванной комнаты или кухни, жилой зоны или офиса, с классическим или современным дизайном, вы наверняка найдете нужный материал в каталоге Атем. Ее наборы посвящены:

  • природе, цветам и украшены витыми растительными орнаментами;
  • классическому стилю с его симметричными узорами;
  • современному дизайну, с простыми и геометрическими принтами;
  • этнике и минимализму.

Невысокая цена, по которой продается эта украинская плитка, никак не отражается на ее качестве, а связана с современной технической линией фабрики. Она позволяет выпускать большое число плиток, за короткий промежуток времени, без высоких трудозатрат. Купить плитку эконом класса на нашем сайте можно по вполне разумным расценкам, в розницу и любым видом опта. Оформить покупку можно вместе с услугой по доставке – курьером по городу и транспортной компанией по области. Оплатить заказ можно наличным, безналичным и наложенным платежом.

Узнать характеристики описанной коллекции Atem Nairobi можно на странице серии.

Дата размещения: 21.09.2018


Предыдущая статья Следующая статья